Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Юрган». 25 лет вместе с Республикой» (12+) Далее: «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)16:20

Мэр Инты Владимир Киселёв заверил, что уже в следующем году горожане смогут получать чистую воду.

1858
16.06.2022
Ремонт дорог на школьных маршрутах, благоустройство дворов, отлов бродячих собак и плюсы жизни в Арктической зоне – эти и другие темы прокомментировал во время «Прямой линии» проекта ОБЪЯСНЯЕМ.РФ мэр Инты Владимир Киселёв. Спрашивали жители Приполярья и о решении давней проблемы с питьевой водой. В межсезонье её качество заметно снижается, водозаборы на реке построили ещё в 50-ых годах. Сейчас, по словам градоначальника, этот вопрос решается, в том числе с участием республики.
comments powered by HyperComments
2026-06-24T16:16:41+03:00